Вопросы законности и возможностей противодействия строительству высотного жилого дома в частном секторе

• г. Махачкала

Я живу в частном секторе рядом все дома тоже частные один сосед продал свой дом ево снесли и хотят построить семиэтажный дом с подвало и еще мансардой в общем девяти этажу на сколько это законно и каким образом мы соседи можем этому припядствовать спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно жаловаться в прокуратуру, если начнут строить. Возможно строительство будет без разрешения.