Возможно ли востребовать компенсацию у администрации рынка за испорченные продукты из-за отключения света

• г. Севастополь

День добрый, я ЧП в г. Севастополь, за неуплату услуг рынка и коммунальных услуг, мне в магазине (моя собственность) отключили свет, в результате этого испорчена вся заморозка, могу ли я в законном порядке что-то востребовать с администрации рынка?

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть договор на подключение электроэнергии через присоединенную сеть. и там все оговорено. напишите претензию в администрацию рынка и электрикам по поводу отключения без предупреждения, составьте акт на порчу товара списания и рассчитайте сумму ущерба. затем пишите претензию в обе организации даете им срок для ответа . может или нет суд удовлетворить ваши требования зависит и от того как ваши отношения с рынком по поводу электрэнергии оформлены.