Как подать заявление на регистрацию брака в ЗАГСе городов Курск и Орёл без временной прописки?

• г. Курск

Очень нужна ваша консультация. Мы с молодым человеком живём в Рыльске, а расписаться хотели бы в другом городе. Например, в Курске или в Орле. Скажите, можем ли мы подать заявление в ЗАГС в одном из этих двух городов, если у нас НЕТ ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКИ? И вообще, какие документы требуются? За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление и расписаться в любом городе и любом ЗАГСе, главное, чтобы в паспорте стояла печать о регистрации, где Вы зарегистрированы на данный момент (временная регистрация не обязательна)