Отказ в поступлении на контрактную службу из-за уголовного дела в 2003 году - законные основания или нарушение прав?

• г. Владивосток

Мне отказываю в поступление на контрактную службу так как на меня в 2003 г было заведено уголовное дело по статья 166 часть 1. По которой было примерение сторон и дело закрыли. Законно ли мне отказывают в службе по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Обжалуйте действия военкомата в суде.