Значение записи в ПТС - регистрация прекращена, ТС подлежит возврату производителю. Как она влияет на соглашение об урегулировании претензий потребителя без номера.

• г. Москва

Что означает запись в ПТС регистрация прекращена ТС подлежит возврату производителю, соглашение об урегулировании претензий потребителя б/н. Хотел приобрести а/м, но эта запись смущает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я не рекомендую приобретать его, так как авто отправляют производителю.

Доброго времени! Это означает, что данное ТС было признано бракованным на основании претензии покупателя и было возвращено продавцу. В принципе нужно смотреть что за брак был и устраним ли, п.3 Правил регистрации ТС, утв. Приказом МВД №1001 содержит достаточно оснований для отказа в совершении регистрационных действий, подходящих к этому случаю