Перспективы списания моих долгов при нахождении у приставов и отсутствии официальной работы и личной собственности

• г. Киров

Мои долги банкам и микрофинансовым организациям примерно около 500 000.00 рублей находятся у приставов. Примерно месяцев 15 мною не выплачиваются. У меня временная прописка и работаю я без официального трудо-устройсква, у меня нет личной собственности (так-как я её лишился из за кредитов). Будут ли списаны мои долги за какой срок за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких сроков. Исполнительное производство может быть прекращено за невозможностью взыскания, но ничего не препятствует истцу его возобновить