Как расторгнуть брак если у мужа есть временная регистрация по месту жительства а у меня нет. как сделать справку ф-9

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака происходит по месту жительства Ответчика. И если у мужа есть регистрация, то истцом в бракоразводном процессе лучше выступить Вам, а Ваш адрес указать, как место проживания и всё.

Для расторжения брака ф. 9 не нужна.