Нормы выделения жилищного кредита сотрудникам таможни в г. Калининграде несоответствуют рыночным условиям?

• г. Калининград

Сотруднику таможни, который стоял в очереди на улучшение жилищных условий в г. Калининграде выделяют 1700000 руб на площадь 54 кв. метра. За такие деньги КУПИТЬ квартиру размером не меньше 54 кв. метров НЕВОЗМОЖНО! Подскажите пож-та правомерны ли эти нормы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, эти нормы неправомерны, ссылайтесь не Жилищный кодекс.