Продажа алкоголя несовершеннолетнему без чека и видеонаблюдения - как наказать продавца и оправдаться перед директором магазина?

• г. Видное

В магазине (шаговой доступности) подростку 14 лет был продан коньяк, чек не выдали и видеонаблюдения в магазине нет (как сказал директор магазина). На моё замечание, директор накинулся, что такого не было. Можно ли наказать продавца, за нарушение закона, как доказать и куда обратится с жалобой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.