Куда обратиться по вопросу невыплаты пособий после ликвидации предприятия?

• г. Москва

Меня уволили в связи с ликвидацией предприятия, компания перечислила пособия в феврале 2014 г. через казначейство, денег до сих пор нет, подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вам необходимо обратится в Инспекцию по труду. Либо в профсоюз, если Вы в нем состояли.

В случае если обращения не дадут результатов, необходимо обращаться в суд