Прописка человека с использованием старого паспорта - возможно ли прописать жену в квартиру, несмотря на ее смену фамилии и физическую непригодность для замены паспорта до родов?

• г. Москва

Можно ли прописать человека в квартиру если у него старый паспорт.

Расписались с женой, (она взяла мою фомилию) узнав, что будет ребёнок, паспорт до родов не меняли так как было физически тяжело. Могу ли я её прописать к себе (она с другого города) и после этого уже в моём городе она поменяет паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По недействительному паспорту регистрацию не сделаете. Замените паспорт.

Паспорт она может поменять в лбом отделении УФМС России, о недействительному паспорту зарегистрироваться невозможно.

нет ее паспорт не действителен скажут менять.