Какое количество квадратных метров придомовой территории примерно приходится на одного жителя пятиэтажного многоквартирного дома в г. Воронеж?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сколько квадратных метров придомовой территории положено на одного человека? Дом пятиэтажный, многоквартирный, г. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Если земля под многоквартирным домом должным образом не зарегистрирована, то никаких метров не положено