Проблемы с выплатами и требования возвращения денег - мой опыт работы в Железинской ОСШ

• г. Железинка

Я пять лет тому назад то есть 1 сентября устроилась в Школу в Железинскую ОСШ по программе в село с Дипломом. Пять лет отработала в этом году уволилась леч. пособие мне не оплатили сказали не положено. Теперь говорят что я должна возвратить подъемные деньги 90 тысяч. Так как мне на руки его дали только 14 декабря. Или я должна отрабатать до 14 декабря 2014 года. Почему я должна 6-й год работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны отработать 5 лет после окончания ВУЗа если иное не оговорено в договоре и не больше.