Формирование искового заявления на Департамент соц. поддержки по отказу в исполнении Указа Президента №431 и отказе от выполнения ФЗ № 273 - рекомендации по статьям

• г. Тольятти

Составляю на Департамент соц. поддержки исковое заявление по отказу по исполнения Указа Президента №431 и отказу от выполнения ФЗ № 273. Подскажите пожалуйста какими статьями надо руководствоваться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ.

Обратитесь к юристу для составления искового заявления.

Какое Ваше право нарушено? Невозможно абстрактно рассуждать на эту тему.