Инвалид 3 гр. , нуждающийся в ограниченном движении, столкнулся с требованием администрации городка предоставить документы на земельный участок для своего нового гаража - пенала

• г. Ефремов

Я инвалид 3 гр. (инфаркт, ограничение движения) недавно установил во дворе своего дома гараж - пенал для авто, потому как ходить пешком очень трудно. Администрация нашего городка требует документы на земельный участок. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавать заявление на аренду земли под гаражом. иначе могут заставить снести.