40-летняя Гурова из Хабаровска - ожидаю жилье с 1998 года, суд выигран, но приставы не исполняют решение

• г. Хабаровск

Я Гурова анна Викторовна проживаю в городе хабаровске на данный момент мне исполнилось 40 лет стояла в очереди с 1998 году на получение жилья жилье так и неполучила подола на суд суд выиграла приставы говорят якобы дщлжны дать в 2015 2016 г я незнаю сколько мне еще ждать лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тут как по финансам у местной администрации. И напишите жалобу на приставов за бездействие на имя старшего судебного пристава, пусть шевелятся.