Перевод машины без согласия - Как обратиться в прокуратуру?

• г. Горно-Алтайск

Бывший муж, еще в браке, переоформил машину с меня как с собственника на себя, составив договор купли продажи между нами, подделав мою подпись, и продал. Экспертиза подтвердила, подпись не моя, он сотрудник Рэо Гибдд, как обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам, если собрались расторгнуть договор, нужно не в прокуратуру. а в суд с иском о признании договора не заключённым.

А так в прокуратуру жалоба пишется в свободной форме.