Проблемы с академической справкой после отчисления сына из института
• г. Чусовой
Мой сын учился в Петербурге в институте Внутренних войск по специализации Психология, и был отчислен по состоянию здоровья, при этом ему выдали Академическую справку с результатами учебы за 2,5 года, но в справке написано ОТЧИСЛЕН и сейчас нет возможности восстановления на эту же специальность в гражданском вузе. Было бы слово ПЕРЕВЕДЁН, Тогда не было бы проблем с восстановлением, что предпринять, мы в отчаянии.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нужно в таком случае поступать заново.