На чье имя нужно писать претензи, в какой форме и какие документы необходимо приложить?

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, каковы мои дейсвия в случае, если посылка, отправленная из Лондона почтой Royal Mail, потерялась. Каковы сроки доставки международных посылок Почтой России. По истечени какого срока с момента отправления, она може считаться потерянной. На чье имя нужно писать претензи, в какой форме и какие документы необходимо приложить? Если Почта даст ответ, что посылка потерялась, но меня не устроит сумма возмещение, какова следующая инстанция, куда и могу обратиться - суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите плс номер отправления или пришлите копию авианакладной: я постараюсь Вам помочь. Пишите по email.