Возможность проживания без прописки во второй квартире и необходимость временной прописки для ребенка.

• г. Челябинск

У моей мамы 2 е квартиры в собственности, я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны вместе с ней в одной из квартир, во второй никто не прописан, можем ли мы жить в этой квартире с ребенком вдвоем без прописки? Если нет, то прописка во второй квартире временная нужна только мне или ребенку тоже? Квартиры в одном городе находятся.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете жить.