Как и куда подать заявление о оскорблении в социальной сети Вконтакте и необходимы ли доказательства?

• г. Якутск

Меня вчера неоднократно оскорбили в соц. сети Вконтакте. Как и куда я должна подать заявление? (по месту прописки или в ближайший отдел полиции?) нужны ли доказательства в виде распечатки или скриншотов?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.