Каковы шансы на выигрыш суда против управляющей компании в случае разрыва выходящего крана на полотенцесушителе

• г. Владимир

Какие шансы выйграть суд у управляющей компании? Разорвало в мое отсутствие выходящий кран с горячей водой на полотенцесушителе, кран был установлен застройщиком, я его не менял, но менял полотенцесушитель. Кран во время аварии был перекрыт, лопнул он со стороны трубы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно и оперативно проводите экспертизу по определению причин и размеров ущерба