Как избавиться от запаха от соседского гигантского автомобиля в частном доме?

• г. Абакан

У нас в деревне частный дом на земле, дом на двух хозяев. На лето мы приезжаем туда жить и детьми, проблема заключается в том что сосед собрал самостоятельно машину, больную по размеру колеса от грузовой машины, салон от волги, части от уазика, (вообщем машина габаритная, на несколько метров в высоту), работает на салярке. Ставит он ее под окна и с явной периодичностью ее просто заводит ужасный запах с выхлопных труб, дышать невозможно, запах во дворе и в доме. Куда обратиться и как повлиять чтобы он убрал свой транспорт подальше от жилого дома? Мирным путем переговоров решить с ним проблему не получается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в жилищную инспекцию, а так же в администрацию города.