Угнан автомобиль, застрахованный по КАСКО - что делать и какие компенсации ожидать?

• г. Киев

У нас угнали автомобиль который сдан нами же угонщику в аренду. И уже около 14 дней Он о себе не дает знать. Автомобиль застрахован КАСКО. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае? И если автомобиль застрахован должны или нам выплатить деньги если автомобиль не найдут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы застрахованы, то да, должны выплатить возмещение.