Хотя на руках имеют квитанцию, где стоит сумма всего кредита в месте с процентами.

• г. Северск

Сегодня был звонок из банка, сотрудник банка раскрыл информацию моей маме о том что я являюсь их клиентом, что на данный момент имеется просрочки. При этом увеличила сумму задолжности в несколько раз. сказав что эта сумма без процентов. Хотя на руках имеют квитанцию, где стоит сумма всего кредита в месте с процентами. Имел ли сотрудник разглашать информацию эту моей маме. И если нет что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право. Пишите жалобу в прокуратуру.