Хотя на руках имеют квитанцию, где стоит сумма всего кредита в месте с процентами.
• г. Северск
Сегодня был звонок из банка, сотрудник банка раскрыл информацию моей маме о том что я являюсь их клиентом, что на данный момент имеется просрочки. При этом увеличила сумму задолжности в несколько раз. сказав что эта сумма без процентов. Хотя на руках имеют квитанцию, где стоит сумма всего кредита в месте с процентами. Имел ли сотрудник разглашать информацию эту моей маме. И если нет что я могу сделать в этой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет не имеет право. Пишите жалобу в прокуратуру.