Как получить справку 2 НДФЛ после перехода на неофициальную работу и будет ли выписка из банка подходящей?

• г. Рязань

У меня возник такой вопрос, получила рвп 27.08.13 года, подходит срок подачи уведомления, в декабре я уволилась с работы и перешла на другую, но оформление не официально, как мне быть со справкой 2 НДФЛ? и подойдет ли выписка из банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку нужно сделать, поэтому лучше трудоустроиться официально. Выписка не подойдет.