Последствия продажи кредитного автомобиля без выплаты второго платежа

• г. Волгоград

Какой срок грозит за продажу кредитного автомобиля? Я первый платеж заплатил а второй не смог потерял работу и деньги! Что мне грозит тюремный срок или условное наказание? Если тюремный срок то на какой? Сколько лет могут дать? Учитывая, что банк сам мне навязал автокредит и не оформил мне страховку при оформление авто!

Ответы на вопрос (2):

Возможно может грозить условный срок

Если в суде вы докажите, что у Вас наступило трудное материальное положение, то никакой срок Вам не грозит. Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке. Приложите доказательства вашего трудного положения.