Незаконная задержка сотрудниками ДПС, лишение прав и уголовное дело - почему я жалуюсь в областной суд

• г. Белгород

Меня задержали сотрудники ДПС грубо и нахально с избиением отобрали ключи и водительское удостоверение, только после этого они предложили пройти мед. освидетельствования я отказалась. Я сняла побои и попросила уже на суде по ст 12.26 перенести суд, потому что я послала жалобу в прокуратуру, Усб и следственный комитет. Перенесли суд на другое число. На следующий мировой суд я не явилась. Суд передали в районный. Лишили меня прав. Еще из за того, что я стала искать правду, на меня завели уголовное дело по 306 и 319 ст. ук рф.Под давлением следственного комитета, меня предупредили, что все равно все будет против меня. Я хочу подать в областной суд. Действиях сотрудников было не правомерные и это послужило причиной отказа пройти тест. В деле есть ошибки, неправильно составлены протоколы о свидетелях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете обжаловать решение в областном суде.