В консульстве в Екатеринбурге мне сказали, что я теперь не смогу попасть в. Америку больше?

• г. Екатеринбург
Мне очень нужен ваш совет. Я ездила по студенческой визе летом 2005 и там меня арестовали (по полной программе, сканировали сетчатку глаза и все пальцы) за мелкую кражу менее 100$,т.к моя студенческая виза уже истекала,

а суд мне назначили позднее, билеты сдавать не хотелось, да и испугалась я очень, поэтому я просто уехала. В это же лето я познакомилась с молодым человеком (гражданином Америки), которого сильно полюбила, но думала, что время и расстояние все вылечат. Но ситуация оказалась совсем другой, он приезжал ко мне уже три раза, мы действительно хотим быть вместе, после того как я закончу учебу в университете. Лето 2006 я просто боялась снова пытаться получить студенческую визу, но в этом году решила, что хочу поехать к нему (для визы невесты мне надо еще год доучиться) и рискнула, снова через Work&Travel. Неделю назад мне отказали.

Я теперь не в чем не уверена, даже не знаю что мне делать. В консульстве в Екатеринбурге мне сказали, что я теперь не смогу попасть в.

Америку больше? Может нам тогда пожениться в России, но поможет ли мне это въехать в Америку, ведь мне также могут отказать в визе невесты или жены?

Пожалуйста, скажите есть ли у меня шанс туда поехать, стоит ли мне в связи с моим арестом туда стремиться (это как клеймо стоять на мне будет и не даст карьерного или другого роста), может пытаться убедить его переехать в.

Россию?

С уважением,

Аннет.

Если это возможно, то пришлите мне ответ. Жду с нетерпением.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна консультация опытного миграционного адвоката США. К сожалению, Вы не указали штат, но вопрос Ваш федерального значения, поэтому наверное место практики адвоката принципиального значения не имеет. Попробуйте обратиться к адвокату Natalia Gourari: думаю, она сможет дать объективный анализ Вашей ситуации.