Согласно закону Волгоградской области, детям из малоимущих неполных семей предоставляются путевки за счет областного бюджета - влияет ли вступление матери новым браком на их статус?

• г. Волгоград

Согласно закона Волгоградской области от 15.07.2010 г. №2079-ОД Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области путевки с полной оплатой их стоимости за счет областного бюджета выделяются детям, в том числе из малоимущих неполных семей. Если мать конкретного ребенка после официального развода с отцом ребенка вновь в официальном порядке выходит замуж, будет ли в этом случае семья иметь статус неполной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не будет только если он усыновит ребенка.