График отпусков сотрудника - только две недели в 2014 году и две недели в 2022 году. Правильно ли это?

• г. Ростов

Устроен на работу 13 марта 2013 г. Отпуск предоставили 2 недели только с 9 января 2014 г. и две недели предоставили с 2 июня по 16 июня на этот год отпуск больше не запланирован. Правильно ли это? тел. сот.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются согласно графика отпусков. Получается Вы отгуляли отпуск за период с 13 марта 2013 года по 12 марта 2014 год.