Вопрос: Действительна ли будет расписка в суде (не заверенная никем)?

• г. Москва

Ситуация следующая: сын (Совершеннолетний) взял у родителей в долг трижды (3) сумму по 1000 тыс. евро в течении года, Расписок за эти займы не были с него взяты. Впоследствии он написал расписку на все 3 займа, указав общую сумму, дата указана на момент составления расписки, т.е. через 6 месяцев после получения последнего займа.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет действительна.

"Заверение" при этом не требуется.