Проблемы с доверенностью на ребёнка - ошибки в адресе и отсутствие возможности на создание новой. Как решить ситуацию?

• г. Липецк

Бывший муж живёт в Латвии. Прислал доверенность на ребёнка. В доверенности обнаружились две ошибки в адресе (пропущены буквы). Сделать новую нет возможности. Как нам быть? Можно ли сделать перевод с правильным адресом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, к сожалению не получится - нужно делать новую.