Обязана ли мать платить алименты на содержание ребенка в интернате и возвращать полученные деньги от отца?

• г. Югорск

В разводе 10 лет по суду платил алименты на содержание ребенка на счет матери 2 месяца назад мать его бросила уехала в другой город органы опеки определили ребенка в интернат обязана ли мать платить алименты на содержание ребенка в интернате и должна ли она вернуть деньги полученные от меня на содержание ребенка и кто должен ее обязать платить алименты и кому теперь платить мне?

Ответы на вопрос (1):

можете забрать ребенка и мать будет платить вам