Ребенку 5 мес., сотрудник МВД начальство не отпускает в отпуск по уходу за ребенком, как быть?

• г. Феодосия

Ребенку 5 мес, сотрудник мвд начальство не отпускает в отпуск по уходу за ребенком, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Написать жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру, сразу отпустят.

Это лучший ответ

Ребенку 5 мес, сотрудник мвд начальство не отпускает в отпуск по уходу за ребенком, как быть?

Юлия Александровна, подать и зарегистрировать заявление надлежащим образом, у секретаря, входящий номер, дату приёма и подпись. один экз . оставить у секретаря, второй со входящим номером у вас. -и на службу можете не выходить.

Инспекция по труду, вопросами МВД, -не занимается. прокурор. -Да.