Перевод продавца в другой магазин без согласия - нарушение прав или законное действие?

• г. Ульяновск

Работаю в магазине продавцом у меня двое детей директор без моего согласия переводит в другой магазин с той же зарплатой и стой же должностью ну я не хочу имеет ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! перевод незаконен, он возможен только с Вашего согласия.

Если у вас заключен трудовой договор на работу продавцом в конкретном магазине, то переводить в другой магазин могут только с вашего согласия.

Если вы заключили трудовой договор просто продавцом в ООО "Ромашка",то вас могут посылать в любой магазин, находящийся в транспортной доступности.

Так что берете в руки свой трудовой договор и внимательно изучаете.