Продавец в магазине - может ли директор продлить рабочий день без согласия?

• г. Минеральные Воды

Работаю продавцом в магазине, режим работы магазина с 09:00 до 19:30, имеет ли право директор продлить рабочий день без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Условия трудового договора, в том числе режим работы, могут быть изменены только с согласия работника (случаи изменения организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства), когда работодатель может изменить условия, предусмотренные трудовым договором , в одностороннем порядке с предупреждением за 2 месяца, не рассматриваю).