Постановление КС РФ от 3. ноября 1998 года - о комнатах в коммунальных квартирах как независимых объектах частной собственности

• г. Москва

Нашел постановление КС РФ от 3.ноября 1998 года в отношении ст 4 закона о приватизации.. из него понял, что комнаты в коммунальных квартирах приватизированные после 3.11.98 не являются долевой собственностью а являются независимыми объектами частной собственности и как следствие ст 250 ГК РФ в данном случае не применима, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы совершенно правы