На что они реально могут пойти - газовики без разрешения входят на территорию и отключают газ

• г. Ревда

Нас не было дома, газовики самовольно, открыв калитку зашли на мою территорию и отрезали газ, имеют ли они право без хозяина дома самовольно заходить и вообще при наличии каких документов имеют право самовольно отключать газ без хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, на Вашей территории без предварительного уведомления и сами отрезать не могут. ФЗ 354

Не могут.