Можно ли получить второе среднее образование в колледже и существующий законодательный акт

• г. Торжок

Я получил в колледже одно среднее образование, и в этом же колледже я хочу получить второе среднее образование. Возможно ли это? и какой закон на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, то отказать Вам не имеют право, особенно если Вы обучаетесь платно. Если же студент сирота, то обучаться он может в одном и том же колледже только до 22 лет (бесплатно)