Как получить доверенность для получения новой карты Сбербанка ВИЗА за пределами России?

• г. Москва

Я гражданин и пенсионер России. Живу за пределами России и пользуюсь картой Сбербанка ВИЗА, срок действия которой завершается в августе с.г. В моём отделении Сбербанка в апреле мне сказали: Жена по доверенности сможет получить в том же отделении свою и мою новую карту (которые Сбербанк заранее готовит). Но нотариусы Беларуси не знают действующую в России и Сбербанке типовую форму для такой доверенности. (Нотариусы здесь непонятные).

ПРОШУ дать ссылку на сайт, в котором можно найти эту форму и указать перечень моих документов, необходимых для приложения к доверенности.

С уважением. Спасибо. Харламов Г.В. Наше отд. Сбербанка по адресу: Москва, Митино, Пятницкое шоссе дом 42.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий Викторович!

Вам нужно прописать полномочия о получения карты по ст.185 ГК РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса