Работа кассиром - подмена директора, обман и угрозы

• г. Москва

Я работаю кассиром, но примерно 2 месяца я исполняла обязанности заместителя директора без записи в трудовой при всем этом я работала на кассе, работала продавцом, и заместителем за тот же оклад кассира. Мне обещали карьерный рост, но когда я ушла в отпуск на время сессии, я узнаю, что мной просто попользовались, им нужен был человек, который поработает на время отпусков просто за всех, кого только сможет. Я захотела уволиться, т.к. не смогла больше так работать и сказала обо всем руководителю, но теперь как выяснилось она хочет мне дать ложную характеристику, чтоб я вообще ни куда не устроилась что мне делать? Я всегда добросовестно работала, у меня очень хорошие отношения с коллективом, а со мной так...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Валерьевна!

Будет характеристика, подадите заявление в полицию по ст.327 УК РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса