Как справиться с работодателем, который отказывается выплачивать деньги при увольнении по собственному желанию

• г. Москва

Работодатель просит написать заявление об увольнение по собственному желанию.. про выплаты говорят только на словах.. моя мама является заказчиком на объекте где я работала в подрядной организации, так мой начальник об увольнении сообщил ей,а не мне.. со мной разговаривать не очень то хотят.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Заключайте соглашение о расторжении трудового договора по ст.78 ТК РФ и пропишите свои условия.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса