ДТП во дворе - Как правильно оформить ситуацию и разрешить спор

• г. Челябинск

Ехали с магазина домой, заехали во двор, впереди нас едет машина, ей на встречу выезжает другая машина и моячит пропусти, она начинает здавать назад (причем очень резко), я сдаю назад, но не успеваю, она врезается мне в переднии бампер (у меня шеркнулся бампер, у нее треснул). я спрашиваю: что будем делать?, она говорит: я стояла это вы вменя въехали. Вызвали милицию они приехали, у всех разные версие, все записали, зарисовали. Сказали езжайте в милицию. Она потом звонит и говорит, даваите расходится обоюдно, пишим что нет притензии друг другу. Что нам делать? И как это все оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Только через адвоката. По нашим дорожным канонам - кто сдаёт назад, тот не прав. Дама, Вы и адвокат. Пусть бумагу подготовит, Вы обе подпишите.