Как прекратить звонки от банка, связанные с просрочкой кредита моей дочери?

• г. Киров

Хоте спросить как прекратить беспредел, моя дочь взяла кредит и видимо по каким-то причинам у нее образовался просрок в 22 дня, все это время меня одолевают каждый день звонками из банка, мол передайте ей и звоним потому что она указала этот номер телефона как домашний, я объясняю что она тут уже два года не живет и что с ней связи не поддерживаю вообще, даже связаться с ней никак не могу, но они все равно каждый день названивают, как быть и прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Думаю заявление в прокуратуру с изложением всех фактов и указанием, что звонки происходят и днем и ночью, в связи с чем ухудшилось здоровье.