Возможно ли получить прописку на земельном участке, приобретенном в собственность и приватизированном, для жителя, переехавшего из другого населенного пункта?

• г. Нефтеюганск

Я купила себе земельный участок, в собственности и приватизированный, могу ли я сделать себе прописку так как, сама приехала из другого населённого пункта.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию на земельном участке вы сделать не сможете.