Судебный спор с управляющей компанией - должен ли я платить за невыполненные услуги?

• г. Питкяранта

Живу в полностью неблагоустроином доме. Управляющая Компания выставляла счета за содержание и ремонт, но по факту услуг не выполняла. Я поэтому не плачу. Сейчас пытается взыскать через Суд. Их представитель в Суде согласился, что услуги не выполняются, но потому, что я не плачу. Разве я должен оплачивать невыполненные услуги или могут брать предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Разве я должен оплачивать невыполненные услуги или могут брать предоплату?-нет, ни в коем случае вы не должны платить за услуги, которые не оказаны ибрать предоплату не имеют право. Пишите жалобу В Роспотребнадзор.