Уволили и сказали за зарплатой не приходить. Не оформлен но работаю год в магазине строй. Материалов.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к работодателю с письменной претензией о выплате заработной платы. В случае отказа работодателя от признания факта трудовых отношений и своих обязательств Вам останется только обращаться в суд.

Направляйте жалобу в Прокуратуру, госинспекцию труда (можно онлайн по интернету), иск в суд.

Решающее значение имеют наличие свидетелей и документов, которые подтвердят Ваши фактические трудовые взаимоотношения.