Как лучше и дешевле переоформить замельный участок с матери на дочь?

• г. Москва

Как лучше и дешевле переоформить замельный участок с матери на дочь? Какие необходимы документы и куда нужно обращаться?

Заранее спасибо.

Катя.

Ответы на вопрос (1):

Дарственная. В земельном комитете по месту расположения участка закажите документы для сделки. Дарственную можно оформить в простой письменной форме ( без нотариуса) и зарегистрировать переход права собственности на дочь в регистрационной службе. Налога нет. Затраты только на оформление документов в земельном комитете.