Упрощенная система получения гражданства в Крыму - как быстро оформить гражданство РФ для жителей Симферополя и их семей?

• г. Симферополь

Имею дом в Симферополе, приехали с семьей и хотим быть гражданами РФ. Действует ли упращенная система получения гражданства в Крыму, и как быстрее это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закон есть, но он пока не действует, так как порядок не разработан. Если бы вы проживали на территории Крыма на момент присоединения к РФ, то при установлении факта проживания в суде получили право на получение гражданства РФ